Двери в частный дом

08.11.2017 0 Комментарии Статьи,

В городе N произошел случай, который может служить классическим примером того, насколько важно с умом подойти к выбору входной двери. Менеджер салона продал клиенту в частный дом дверь, которая не предназначена для установки на границе улица-дом. Речь идет о двери Super Omega 10 от завода Torex. И всё бы ничего, ведь дверь действительно одна из лучших по своим техническим и защитным характеристикам, да вот только осень подкралась незаметно, градусник термометра опустился ниже нуля… И тут начались не очень приятные моменты. На внутренней стороне двери начал образовываться конденсат из-за влажности внутри помещения и низкой температуры на улице.

Клиент обратился в магазин с претензией и был абсолютно прав. Дверь ему заменили на другую, с терморазрывом – Снегирь 45, тоже от завода Torex. Если бы это не сделали, в зимние морозы дверь, которая предназначена для установки в квартиру, начала бы промерзать и покрываться наледью. Но и это еще не все невзгоды: под воздействием низких температур, влажности и ультрафиолетового излучения, покрытие таких дверей начинает портиться, и дверь теряет свой первозданный вид.

Чтобы такой ситуации не произошло с вами, давайте разберемся все-таки, какую дверь лучше всего устанавливать в частный дом.

Двери с терморазрывом Снегирь – идеально для частного дома

Почему? Весь фокус в терморазрыве.  В дверях Снегирь роль терморазрыва выполняет слой пробкового материала, который изолирует внутреннюю сторону дверного полотна от внешней. Для усиления эффекта используются два слоя фольгированного пенофола, которые работают по принципу «термоса».

 Дверь будет максимально защищать от холода, при условии, что дверное полотно надежно примыкает к коробу, без щелей и зазоров. Для этого в линейке дверей Снегирь используются три контура примыкания и три контура уплотнения.

Внутренняя конструкция двери Снегирь завода Torex

 

 

Двери Снегирь имеют инновационное покрытие «Cortorex», которое полностью имитирует цвет и текстуру натурального дерева. Данное покрытие защищает дверь от каких-либо атмосферных и механических воздействий, не выцветает под воздействием солнечных лучей. Дверь неприхотлива в уходе и прослужит долгое время, сохранив привлекательный внешний вид.

Двери с терморазрывом Снегирь – надежная защита от холода суровой зимой

В наших салонах менеджеры помогут вам правильно подобрать входную дверь в частный дом исходя из ваших предпочтений и возможностей. А благодаря большому выбору декоративных панелей, дверь будет идеально вписываться в любой интерьер.

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных
Отправить