Двери Premium сегмента

15.11.2017 0 Комментарии Статьи,

Какие входные двери лучше

В зависимости от толщины металла, защитных, тепло- и звукоизоляционных характеристик, от того какими замками комплектуется дверь, а также наличия декоративных панелей, входные двери можно условно разделить на 4 класса: эконом, стандарт, бизнес и премиум.

В данной статье мы рассмотрим самые качественные и надежные премиум двери от завода Torex – двери линейки Professor.

Лучшие входные двери Professor

Довольно часто слышишь такое мнение, что высокая стоимость товара накручивается за счет «раздутости» бренда. Стоимость дверей Professor обуславливается не «силой» бренда, а повышенными техническими, защитными характеристиками и серьезным дизайнерским подходом к оформлению.

В первую очередь – это замковая система класса премиум. Два замка 4го (высшего) класса взломостойкости надежно защищают дверь от силового взлома, а специальная конструкция препятствует манипуляционному и интеллектуальному вскрытию замков. Вообще в дверях Professor реализован принцип «дверь защищает замки – замки защищают дверь». Замковый механизм вмонтирован в специальный замковый карман со вставкой из гранитобетона толщиной 16 мм. Интересная особенность: дополнительно при закрывании нижнего замка происходит блокировка ключевины верхнего замка специальной стальной пластиной толщиной 2 мм. Вскрыть такую дверь практически невозможно.

Замковая система дверей Torex Professor

Каждый защитный элемент в дверях Professor работает на усиление защитных свойств всей конструкции. Три гиба жесткости по торцу полотна и короба, усиленная специальными переборками и кожухами рама двери, придают всех конструкции дополнительную прочность.

Также хочется отметить, что двери серии Professor значительно превосходят стандарты ГОСТ по уровню сопротивления ударам, динамическим и статическим нагрузкам.

Используемая в конструктиве полотна минеральная плита толщиной 55 мм. гасит вибрационные волны, поглощает звуковые волны и улучшает теплоизоляцию.

Декоративные панели

Даже самый грамотный и красивый дизайн интерьера можно «испортить» неправильно подобранной входной дверью.

Дизайнер-проектировщик молодой, но перспективной дизайн-студии DOMOREN.RU (design.domoren.ru) Динара Насырова рекомендует для стилей модерн и минимализм использовать серию Professor NEO. Они отличаются строгой геометрией элементов отделки, а декоративные вставки из нержавеющей стали придают дизайну двери лаконичность и завершенность.

Многообразие отделок и цветовых решений позволяют подобрать дверь под любой стиль интерьера.  В качестве отделок используются 16 мм МДФ-панели с ПВХ-покрытием, покрытием Cortorex или Эмаль. Дополнительно панель может быть украшена молдингами или другими декоративными элементами.

Двери Professor призваны украшать и защищать вас и ваш дом на протяжении долгого времени. Для этого в них вложено по максимуму не только стараний и сил производителей, но и самых качественных и проверенных материалов!  

 

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных
Отправить