33.52 Дуб Шервуд Стекло Матовое

33.52 Дуб Шервуд Стекло Матовое

Возникли вопросы?

Затрудняетесь с выбором двери? Или возник вопрос по цветовой гамме? Звоните мы с радостью поможем Вам.

+7(3532) 48-64-16 - Оренбург


Характеристики
Декоры (багет, переплет)Двери декорируются багетом, который не выступает за поверхность полотна, что выделяет двери 3000 из всей коллекции КД
Звуковое сопротивлениеВ пределах 20 дБ.
Исполнение (Тип открывания)Двери универсальные, двухсторонняя фрезеровка отверстий под фурнитуру. Регулирование открывания за счёт перемещения замка и ввертных петель.
КомплектующиеМОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ Дверная коробка телескопической системы (81 мм), наличник Г-образный, прямой, при необходимости
Конструкция двериДверь сборной конструкции с фальцем (четвертью).
КромкаЦарги окутаны основным материалом CPL
ОтделкаМатериал с 3D эффектом древесной структуры с нанесением бесцветного защитного лака, что придает более высокие характеристики по износостойкости, сопротивлению к механическим повреждениям (царапинам и т.п.), устойчивости к загрязнениям (масла, жиры, микроорганизмы).
Отделка:CPL с древесной текстурой
РазмерыШирина дверного полотна: 620, 720, 820, 920 мм. Двухстворчатые комплектуются
СтеклоСтекло матовое. Установлено в заводских условиях с применением промышленного герметика, проходит все стадии контроля качества. Полностью исключается дребезжание стекла в процессе эксплуатации. Риск пораниться в случае разбития стекла существенно снижается – крупные осколки не имеют возможности разлетаться.
ФурнитураС одной стороны полотна установлен механический замок (хром) с пластиковым «язычком» под цилиндр, три ввертные петли (никель) вложены в МК. С оборотной стороны установлены декоративные заглушки в отверстия под петли и замок. В универсальный притвор врезаны 2 ригеля (торцевых шпингалета).
Цвет:Дуб Шервуд

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Нажимая на кнопку Оставить отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных
  • Просмотры: 1795
  • Производитель: Краснодеревщик
  • Модель: 2790
  • Наличие: Есть в наличии
  • 12936р.