Раздвижные двери

05.12.2015 0 Комментарии

В нашем магазине представлен широкий ассортимент раздвижных дверей, вы найдете разнообразные модели они могут быть одностворчатыми и двустворчатыми, а также глухими или остекленными. Наши грамонтные продавцы конскльтанты помогут сделать правильный выбор.

 

Одним из самых главных достоинств раздвижных конструкций - это значительная экономия пространства, а также прекрасное решение, для тех, кто желает сэкономить лишний кусочек метра.

 

Дверь, оснащенная доводчиком, самостоятельно перемещается и легко и бесшумно притормаживает в конечное положение.  Раздвижные межкомнатные двери могут быть выполнены из различных материалов (массив различных пород дерева, эко-шпон, ПВХ), а также могут иметь различные вставки из стекла. За счет своей конструкции смотрятся стильно и элегантно, вносят в интерьер некую изюминку и подчеркнут хороший вкус хозяев дома.

 

 

Как работает механизм:

 

Одна или две створки, разъезжающиеся в разные стороны, имеющие стандартные размеры дверной коробки. Раздвижной механизм состоит из направляющего элемента, оснащенного роликовыми каретками, на которые крепятся дверное полотно. Ограничитель и стопор фиксируют дверь и не дают выехать за пределы направляющей. Направляющие, крепятся к потолку или к стене над проемом. По сути данный механизм от обычных распашных дверей отличается лишь способом открывания, их еще называют как "двери-купе".

 

Пожалуй единственным недостатком, является их слабая звукоизоляция и герметичность, так как между стеной и дверным полотном всегда остается расстояние. По желанию заказчика проем может быть декорирован доборами и наличниками по фактуре и цвету с дверными полотнами.

 

Сделав заказ в нашем магазине Вы получите качественный, квалифицированный монтаж для любого интерьера, мы предоставляем гарантию на выполненные работы. Все представленные в нашем каталоге модели можно заказать как в распашном, так и в раздвижном варианте.

 

Вам остается лишь посетить наши салоны в г. Оренбурге. Еще очень удобно воспользоваться интернетом. У нас имеется интернет-магазин. Вам даже не придется выходить из дома, а отличные качества и своевременную доставку мы Вам гарантируем.

 

Получить более подробную информацию можно позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте. Всегда рады Вашему звонку.

 

 

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных
Отправить