Как выбрать уличную дверь

22.10.2015 0 Комментарии Статьи,

1. Уличные двери - обязательный атрибут любого дома. Для того, чтобы уменьшить температурный перепад между улицей и жилым помещением, в коттеджах часто строят тамбуры. Входная дверь эксплуатируется в сложных условиях - зимние морозы, ультрафиолетовые солнечные лучи, ветер, дождь.

 

Именно поэтому, при выборе стальной двери особое внимание следует уделить качеству теплоизоляции и материалу покрытия.

 

Стальная дверь PROFESSOR 302 HOME "Валенсия"  Российской фабрики "TOREX" - это воплощение лучших идей и решений, существующих сегодня для дверей бизнес класса от компании "TOREX". Они отвечают всем требованиям безопасности и комфорта.

 

В двери PROFESSOR 302 HOME "Валенсия» реализован принцип: дверь защищает замки, замки защищают дверь. За дверью PROFESSOR 302 HOME "Валенсия» Вы в безопасности благодаря многоуровневой защитной системе. Панель, а покрытием корторекс защищает от дождя и солнечных лучей.

 

2. Не секрет, что подавляющее большинство стальных дверей устанавливается в городских квартирах. Для удовлетворения спроса завод стальных дверей "TOREX" предлагает ряд моделей дверей с разной степенью защитных свойств, широкий ассортимент отделки, замков и фурнитуры.

 

Одной из самых успешных моделей ассортимента "TOREX" - дверь SUPER OMEGA - 10.

 

Уже на входе в квартиру эта дверь создает уютное и "теплое " настроение. Выполнена она может в разных оттенках, что будет гармонировать с любым интерьером. Такая дверь по цвету и стилю будет хорошо сочетаться с классической мебелью.  Дверь SUPER OMEGA - 10 отличается не только стильной внешностью, но и высоким уровнем технической оснащенности.

 

Инновационная конструкция дверного полотна:

  • технология "армированный" теплобетон;
  • пять слоев теплоизоляционных материалов;
  • семь термо-звукоразрывов;

Замковая система класса "премиум":

  • два замка 4 (высшего) класса взломостойкости;
  • сувальный замок усиленный, запатентованной системой "Зацеп";
  • два листа стали;
  • короб и полотно усилены гибами жесткости.

Вся продукция, представленная в наших салонах полностью соответствуют ассортименту завода. Вам остается лишь выбрать понравившуюся Вам модель и внешнюю отделку.

Оставить комментарий

Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных
Отправить